Directorio Municipal

Funcionarios

Alcaldía

Jaime Pedro Chavez Flores

jchavez@municayma.gob.pe ANEXO 206

Gerente Municipal

Carlos Ampuero Riega

campuero@municayma.gob.pe ANEXO 217

Gerencia de Desarrollo Economico y Social

Vilma Asunta Gonzales Gonzales

vgonzales@municayma.gob.pe ANEXO 401

Sub Gerencia de Desarrollo Social

Rene Neira Mendoza

rneira@municayma.gob.pe ANEXO 403

Sub Gerencia de Desarrollo Economico

Juan Edgar Toni Ccolqque

jtoni@municayma.gob.pe ANEXO 406

Sub Gerencia de Desarrollo Educativo cultural

Juan Angel Mamani Quea

jmamani@municayma.gob.pe ANEXO 333

Gerencia de Gestión Ambiental

Adolfo Calderon Ayala

acalderon@municayma.gob.pe ANEXO 402

Sub Gerencia de Promoción y Áreas Verdes

Victor Mamani Pari

vmamani@municayma.gob.pe ANEXO 405

Sub Gerencia de Saneamiento Ambiental

Zulema Lizbeth Nuñonca Huarca

znunonca@municayma.gob.pe ANEXO 404

Sub Gerencia de Maestranza

Adolfo Calderon Ayala

acalderon@municayma.gob.pe ANEXO 405

Gerencia de Seguridad Ciudadana

James Sucari Romero

jsucari@municayma.gob.pe ANEXO 600

Sub Gerencia de Serenazgo

James Sucari Romero

jsucari@municayma.gob.pe ANEXO 600

Sub Gerencia de Seguridad Vial Transito y Comercializacion

Fidel Huamani Corimanya

fhuamani@municayma.gob.pe ANEXO 407

Gerencia de Desarrollo Urbano

Carlos Ampuero Riega

campuero@municayma.gob.pe ANEXO 313

Sub Gerencia de Obras Privadas y Catastro

Giovanna Delvis Manchego Mendoza

gmanchego@municayma.gob.pe ANEXO 314

Sub Gerencia de Obras Públicas

Enrique Iturry Espezua

eiturry@municayma.gob.pe ANEXO 315

Sub Gerencia de Registro y Recaudación

German Miranda Quispe

gmiranda@municayma.gob.pe ANEXO 120

Sub Gerencia de Fiscalización Municipal

Rodrigo Alonso Mendoza Vera

rmendoza@municayma.gob.pe ANEXO 130

Sub Gerencia de Ejecución Coactiva

Alex Moran Deza

amoran@municayma.gob.pe ANEXO 140

Gerencia de Administración Tributaria

Daniel Zenobio Quispe Condori

dquispe@municayma.gob.pe ANEXO 150

Jefe de la Oficina de Administración

Sinobia Chambi Quispe

schambi@municayma.gob.pe ANEXO 231

Jefe de la Oficina de Recursos Humanos

Narda Guillen Rojas

nguillen@municayma.gob.pe ANEXO 261

Jefe de la Unidad de Tesorería

Roxana Torres Tito

rtorres@municayma.gob.pe ANEXO 240

Jefe de la Unidad de Control Patrimonial

Sandra Díaz Chávez

sdiaz@municayma.gob.pe ANEXO 224

Jefe de la Unidad de Contabilidad

Hans Deivy Coaguila Nuñez

hcoaguila@municayma.gob.pe ANEXO 250

Jefe de la Oficina de Logística

Samuel Llaique Condori

sllaique@municayma.gob.pe ANEXO 226

Secretaría General

Angel Justo Justo

ajusto@municayma.gob.pe ANEXO 208

Jefe de Unidad de Imagen Institucional

Flor Muñoz Apaza

fmunoz@municayma.gob.pe ANEXO 216

Jefe de Unidad de Registro Civil

Belia Choque Sanz

bchoque@municayma.gob.pe ANEXO 160

Jefe de la Oficina de Asesoría Legal

Jerry Eleo Saravia Aviles

jsaravia@municayma.gob.pe ANEXO 201

Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto

Maria Viviana Castro Caceres

vcastro@municayma.gob.pe ANEXO 310

Jefe de la Unidad de Presupuesto y Estadística

Maria Viviana Castro Caceres

vcastro@municayma.gob.pe ANEXO 319

Jefe de la Oficina de Programación e Inversiones

Diego Delgado Tapia

ddelgado@municayma.gob.pe ANEXO 115

Jefe de la Unidad de Planeamiento y Racionalización

Milagros Canahuire Hinojosa

mcanahuire@municayma.gob.pe ANEXO 115

Procurador Municipal

Angel Chicata Valdivia

achicata@municayma.gob.pe ANEXO 307

Jefe de la Unidad de Informática

David Llamoca Requena

dllamoca@municayma.gob.pe ANEXO 215

Defensa Civil

Wilfredo Pardo Apaza

wpardo@municayma.gob.pe ANEXO 306

Organo de Control Institucional

Yoysy Gallegos Zamata

ygallegos@municayma.gob.pe ANEXO 308

Oficina de Prevención y Solución de Conflictos

ANEXO 335